Есть на кого равняться молодым
18:00
12.10.2022
Есть на кого равняться молодым
В отделе ЗАГС Багратионовского округа хрустальный юбилей совместной жизни отметила семья Андрея Ивановича и Ирины Николаевны Кандыбко
Годы со дня свадьбы пролетели незаметно. В результате работы двух мастеров Андрея и Ирины была создана эта удивительная, неповторимая семья, в которой трое детей - дочь Александра и два сына - Максим и Тимофей. Друзья и соседи говорят, что семья Кандыбко очень дружная и сплоченная. Андрей заботливый отец и муж, Ирина добрая и радушная хозяйка, любящая мать, заботливая жена.
Великодушие, взаимопомощь, уважение и нежная любовь друг к другу были и есть всегда неотъемлемой частью добрых семейных отношений супругов на протяжении 15 лет совместной жизни.
Под звуки свадебного «Марша Мендельсона» супруги вошли в зал и расписались в Почетной книге юбиляров. От имени главы администрации Максима Азова им вручили памятный адрес и передали самые теплые поздравления с пожеланиями доброго здоровья, благополучия и достатка!