Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 30.07 79.36 1.34
EUR 30.07 90.21 1.45

Вчера прошла прямая линия с Владимиром Путиным. Она продолжалась 3 часа 42 минуты. За это время глава...

10:43 03.07.2021
государства ответил на 70 обращений. По данным телеканала "Россия-24", всего от граждан поступило 2 290 967 вопросов.

Удивительно, но в одном из главных вопросов – об обязательной вакцинации – позиция Антона Алиханова, которую он высказал за день до прямой линии, совпала со словами Владимира Путина.

Сравните. Алиханов сказал, что обязательная вакцинация отдельных групп граждан происходит, чтобы не допустить общего локдауна. А Владимир Путин подтвердил – именно у глав регионов есть такое право, и тоже сказал, что это способ не уйти в локдаун. Всё это - в рамках закона 1998 года об иммунной защите населения. Никакой неразберихи в вопросе обязательной вакцинации нет.

О чём ещё говорил Президент – мы рассказываем ниже в наборе понятных карточек.
1876
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom