В добрый путь, выпускники - 2026!
15:16
27.06.2026
В добрый путь, выпускники - 2026!
Сегодня во всех школах муниципалитета прошли торжественные мероприятия, посвященные вручению аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов. Позади годы упорного труда, ответственные экзамены и волнительный «Последний звонок».
В этом году путевку во взрослую жизнь получили 53 выпускника 11-х классов. Особая гордость округа - наши медалисты, проявившие выдающиеся успехи в учении:
Маргарита Маринина - школа поселка Пятидорожное;
Анастасия Корчак - школа поселка Пятидорожное;
Мария Толчко - школа поселка Нивенское;
Джамал Магомедов - школа города Багратионовска.
Основное общее образование получили 326 девятиклассников, из которых 10 человек стали обладателями аттестатов с отличием.
С напутственными словами к ребятам обратились врио главы администрации Андрей Семиков, представители депутатского корпуса и руководители структурных подразделений.
Поздравляем ребят, их родителей и учителей с этим важным событием! Желаем успехов на новом жизненном этапе
Больше - https://vk.ru/album-139040424_309756952.
#калининградскаяобласть #любимыйбаграт #багратионовск
Оставить сообщение: