В Советске проектируем медико-диагностический центр.
15:04
28.05.2026
В Советске проектируем медико-диагностический центр. Площадку будущего комплекса осмотрели первый замгубернатора Валерий Шерин и представители минэкономразвития России.
Новый центр нужен жителям всего востока области, чтобы получать современную медицинскую помощь рядом с домом, подчеркнул Алексей Беспрозванных.
Медучреждение будет обслуживать жителей Советска, Немана, Славска и Краснознаменска. Здесь откроют стационар, взрослую и детскую поликлиники, отделения диагностики и лечения.
Заключили контракт на проектирование и строительство. Завершить подготовку проекта и приступить к строительству планируем в следующем году.
#калининградскаяобласть #здравоохранение39
Оставить сообщение: