23-24 мая ребята нашей школы приняли участие в областном традиционном турнире "Гибкий путь" по дзюдо в г.
14:26
25.05.2026
23-24 мая ребята нашей школы приняли участие в областном традиционном турнире "Гибкий путь" по дзюдо в г. Правдинске. Турнир собрал свыше 150-ти участников из городов области:
Балтийска, Черняховска, Калининграда, Гурьевска, Багратионовска, Правдинска.
Соревнования проводились с целью сдачи разрядных норм и повышения спортивного мастерства.
Результаты:
Просин Семён - 2 место
Макрушин Артём - 3 место
Доментий Максим - 1 место.
Поздравляем наших юных спортсменов!!!
#школагородаБагратионовска
Оставить сообщение: