Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 31.07 79.86 1.16
EUR 31.07 90.88 1.25

12 февраля во всех медицинских учреждениях региона состоится Единый день приема граждан

20:52 07.02.2025
Единый день приема населения состоится в среду, 12 февраля, с 14:00-17:00 во всех лечебных учреждениях здравоохранения Калининградской области.
Каждый желающий сможет напрямую задать вопросы, касающиеся качества и доступности медицинской помощи, главному врачу учреждения.
Как отметил министр здравоохранения Калининградской области Сергей Дмитриев, такие встречи в дальнейшем будут проводиться каждый второй вторник месяца.
«Это прямой и открытый диалог руководителей учреждений с жителями, которые обращаются в учреждение за медицинской помощью. Я на постоянной основе посещаю лечебные учреждения, общаюсь и с сотрудниками, и с пациентами. И, как показывает практика, большинство вопросов от населения – это вопросы, которые входят в компетенцию главного врача, и решить их можно на местном уровне», - пояснил глава регионального минздрава.
Отметим также, что ознакомиться с графиком работы и контактными телефонами медицинских организаций региона можно на их официальных сайтах.



752
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom