ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР СРЕДСТВ на роспись храма.
Общая стоимость работ -
2 880 000. За всё время собрана сумма
1 383 500! Остаток по сбору - 1 496 500!
Каждый из вас может стать причастным к великому и нужному делу, которое останется навека, а так же, оставит в храме святых мучеников Бориса и Глеба п. Новосёлово частичку Вашей души. 🤍

Рекомендуем посмотреть фильм
Натали Анохиной [ДОМ для Души], снятый по просьбе прихода. В нём вы увидите необыкновенных людей, причастных к храму, а так же, уникальные кадры работы по росписи в мастерской "Дом художника".
Ссылка на видеозапись:
https://vk.com/video729730637_456239437
Как помочь приходу?

У нас появился QR-код на рассчетный счёт храма. (фото есть в карусели).
По ссылочке ниже вы увидите, как пользоваться QR-кодом
https://vk.com/wall-69833321_3484Также, для удобства, перевод можно сделать на карту сбербанка по номеру телефона:
8 952 111 40 52 (Елена Владимировна К)
В храме установили леса. Начинается обработка и покраска стен перед дальнейшим монтажом фрагментов росписи. На фото наш храм запечатлен таким, каким он уже никогда не будет. Светлые стены мы видим в последний раз.
Пока в храме идут работы, богослужения временно приостановлены.
Подписывайтесь на группу храма ВКонтакте и следите за обновлениями!