Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Судом рассматривается уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

11:23 05.07.2023
По версии следствия, в феврале 2023 года, 40-летний житель Багратионовского района Калининградской области, нанёс одному из приехавших по вызову сотрудников полиции удары кулаком в правое плечо и в область туловища, а затем, когда С. и сотрудник полиции упали на землю, мужчина продолжал наносить последнему удары кулаком по туловищу, причинив телесные повреждения, а также оторвал погон от форменной куртки.
Органами предварительного следствия действия С. квалифицированы по ч. 1 ст. 318 УК РФ как применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Судебное заседание по данному уголовному делу назначено на 13 июля 2023 г.
108
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom