
Сегодня состоялся региональный форум первичных отделений «Единой России» в Калининграде.

В работе форума приняли участие член Генсовета «Единой России», губернатор региона Антон Алиханов, депутаты Госдумы РФ Марина Оргеева и Андрей Колесник, депутаты регионального парламента и Горсовета Калининграда, а также секретари всех первичных отделений Калининградской области.

«Вы работаете непосредственно «на земле», с нашими гражданами. Вы знаете их проблемы и чаяния, первыми приходите на помощь. Нам очень важно получать от вас обратную связь. Прямо, и без искажений. И уже сегодня мы отмечаем поступательный рост доверия к партии на местном уровне. Поддерживаем его, работая с людьми, коллективами, проводим «Партийные клубы», встречи во дворах, тематические мероприятия. Это важная составляющая работы партии, нацеленная на результат», - сказал в ходе форума секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Кропоткин .
Секретари первичек из разных муниципальных районов области рассказали о своих лучших практиках. Некоторые из них будут реализованы в масштабах всего региона.

Завершилось мероприятие выступлением артистов Дома искусств.