Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Совсем скоро наш третий день пребывания в Москве подойдëт к концу.

22:37 09.09.2023
f09f938c.pngСовсем скоро наш третий день пребывания в Москве подойдëт к концу, пора бы подвести его итоги.

e29aa1.pngС утра ребятам удалось поспать чуть больше, чем в предыдущие дни, что не могло их не обрадовать! После завтрака они отправились в музей Холодной войны, находящийся в Бункере-42, где им рассказали очень много интересного об истории, данном бункере и ядерном оружии! Затем ребята посетили музей о Петре Первом в историческом парке "Россия - моя история". Разумеется после стольких похождений ребятки подкрепились и отправились гулять по ВДНХ или же Выставке достижений народного хозяйства!

e29ca8.pngЗаключительным событием стал прощальный вечер, но юнармейцы Багратионовска не хотят вот так просто прощаться с столицей нашей Родины, они отправились гулять по вечернему Арбату и парку Горького, так и подошëл наш день к концу!



1427
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom