Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

БАГРАТИОНОВСК. В декабре в Багратионовске планируют провести инклюзивный турнир для людей с инвалидностью...

19:59 17.11.2022
и ограниченными возможностями здоровья по Кибер-реслингу.

Сегодня первый заместитель главы администрации Михаил Шпылёв, начальник управления по культуре, делам молодежи и спорту Елена Любимова,
начальник отдела по делам молодежи и спорта Александр Долгов встретились с руководителем совета по работе с молодежью Калининградской областной организации ВОИ Сергеем Худяковым, действующим чемпионом Калининградской области по киберспорту Александром Масловым и председателем Багратионовского районного отделения «Всероссийское общество инвалидов» Егором Коноплевым. В ходе совместных обсуждений были решены организационные вопросы по проведению турнира в нашем муниципалитете.

Турнир планируется провести совместными силами администрации округа, Всероссийским обществом инвалидов Калининградской области под руководством Сергея Российского и отделением ВОИ города Багратионовска. Ведущим мероприятия будет главный чемпион по WWE нескольких городов - Александра Маслова.
Побороться за титул чемпиона города смогут как парни, так и девушки. Победителям будут вручены уникальные титулы, сделанные на заказ.

Кибердвижение идет семимильными шагами. Мы уверены, что предстоящий турнир станет ярким, запоминающимся событием этого года, ведь в Багратионовском округе среди людей с ограниченными возможностями немало талантливых и даже гениальных игроков, которые смогут добиться хороших результатов. . #вои39 #лигасвоивигре39 #багратионовскjpg49 КБ

1274
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom