Сегодня 89-летие празднует Мария Яковлевна Хотимская, в детстве ставшая узницей фашистского концлагеря
11:30
12.11.2025
Сегодня 89-летие празднует Мария Яковлевна Хотимская, в детстве ставшая узницей фашистского концлагеря.
В детстве Мария Яковлевна испытала все тяготы Великой Отечественной войны, будучи узницей фашистского концлагеря под Кёнигсбергом. После войны, вернувшись домой, она активно участвовала в восстановлении страны, трудясь на лесных посадках.
С 1959 года Мария Яковлевна живет и трудится в Багратионовском округе. Она работала в колхозе, внося свой вклад в сельское хозяйство: была дояркой, свинаркой, телятницей.
Мария Яковлевна – любящая мать, бабушка и прабабушка. Ее большая семья – это ее главное богатство.
Поздравляем Марию Яковлевну с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих, счастливых лет в окружении родных и близких
#калининградскаяобласть #любимыйбаграт
Оставить сообщение: