Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 06.05 74.86 -0.395
EUR 06.05 89.77 -0.6768
Архив номеров

БАЛТИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

2021-04-28
БАЛТИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА

Областные соревнования среди мужских клубов

/ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН/



ПЕРВЫЙ КРУГ

1 ТУР
1 мая (суббота)
«Балтика-Ю» — «Кантиана-Мамоново»
«Бриз» — «Память»
«Дюна Светлогорск» — «Русская Европа»
«Лава» — «Багратионовск»
«Агропродукт» — «Олимпия-2»
3 мая (понедельник)
«Авиатор» — «Янтарный»

2 ТУР
8 мая (суббота)
«Агропродукт» — «Кантиана-Мамоново»
«Янтарный» — «Бриз»
«Дюна Светлогорск» — «Память»
«Балтика-Ю» — «Олимпия-2»
«Лава» — «Русская Европа»
«Авиатор» — «Багратионовск»

3 ТУР
15 мая (суббота)
«Янтарный» – «Агропродукт»
«Бриз» — «Балтика-Ю»
«Багратионовск» — «Русская Европа»
«Олимпия-2» — «Кантиана-Мамоново»
«Дюна Светлогорск» — «Авиатор»
«Память» – «Лава»

4 ТУР
22 мая (суббота)
«Агропродукт» — «Дюна Светлогорск»
«Олимпия-2» — «Багратионовск»
«Балтика-Ю» — «Авиатор»
«Память» — «Кантиана-Мамоново»
«Лава» — «Янтарный»
«Русская Европа» – «Бриз»

5 ТУР
29 мая (суббота)
«Багратионовск» – «Агропродукт»
«Балтика-Ю» — «Русская Европа»
«Авиатор» — «Память»
«Янтарный» — «Олимпия-2»
«Кантиана-Мамоново» – «Лава»
«Бриз» – «Дюна Светлогорск»

6 ТУР
6 июня (воскресенье)
«Русская Европа» — «Агропродукт»
«Бриз» — «Лава»
«Янтарный» — «Балтика-Ю»
«Память» — «Олимпия-2»
«Багратионовск» — «Дюна Светлогорск»
«Авиатор» – «Кантиана-Мамоново»

7 ТУР
13 июня (воскресенье)
«Агропродукт» — «Память»
«Багратионовск» — «Янтарный»
«Дюна Светлогорск» — «Балтика-Ю»
«Лава» — «Олимпия-2»
«Русская Европа» — «Кантиана-Мамоново»
«Бриз» — «Авиатор»

8 ТУР
20 июня (воскресенье)
«Агропродукт» – «Авиатор»
«Память» — «Багратионовск»
«Янтарный» — «Русская Европа»
«Балтика-Ю» — «Лава»
«Кантиана-Мамоново» — «Бриз»
«Олимпия-2» — «Дюна Светлогорск»

9 ТУР
27 июня (воскресенье)
«Лава» — «Агропродукт»
«Янтарный» — «Память»
«Олимпия-2» — «Бриз»
«Кантиана-Мамоново» – «Дюна Светлогорск»
«Багратионовск» — «Балтика-Ю»
«Русская Европа» – «Авиатор»

10 ТУР
4 июля (воскресенье)
«Балтика-Ю» — «Агропродукт»
«Авиатор» — «Олимпия-2»
«Память» — «Русская Европа»
«Кантиана-Мамоново» — «Янтарный»
«Бриз» — «Багратионовск»
«Лава» –– «Дюна Светлогорск»

11 ТУР
11 июля (воскресенье)
«Агропродукт» — «Бриз»
«Балтика-Ю» — «Память»
«Авиатор» — «Лава»
«Кантиана-Мамоново» — «Багратионовск»
«Русская Европа» — «Олимпия-2»
«Янтарный» – «Дюна Светлогорск»


17-18 июля – кубок 1/16 финала
24-25 июля – кубок 1/8 финала
28 июля – кубок 1/4 финала
31 июля – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ чемпионата
7-8 августа – кубок 1/2 финала
14 августа – финал кубка


ВТОРОЙ КРУГ

12 ТУР
8 августа (воскресенье)
«Кантиана-Мамоново» – «Балтика-Ю»
«Память» – «Бриз»
«Русская Европа» – «Дюна Светлогорск»
«Багратионовск» – «Лава»
«Олимпия-2» – «Агропродукт»
«Янтарный» – «Авиатор»

13 ТУР
14 августа (суббота)
«Бриз» – «Янтарный»
15 августа (воскресенье)
«Кантиана-Мамоново» – «Агропродукт»
«Память» – «Дюна Светлогорск»
«Олимпия-2» – «Балтика-Ю»
«Русская Европа» – «Лава»
«Багратионовск» – «Авиатор»

14 ТУР
22 августа (воскресенье)
«Агропродукт» – «Янтарный»
«Балтика-Ю» – «Бриз»
«Русская Европа» – «Багратионовск»
«Кантиана-Мамоново» – «Олимпия-2»
«Авиатор» – «Дюна Светлогорск»
«Лава»– «Память»

15 ТУР
29 августа (воскресенье)
«Агропродукт» – «Багратионовск»
«Русская Европа» – «Балтика-Ю»
«Память» – «Авиатор»
«Олимпия-2» – «Янтарный»
«Лава» – «Кантиана-Мамоново»
«Дюна Светлогорск» – «Бриз»

16 ТУР
4 сентября (суббота)
«Дюна Светлогорск» – «Агропродукт»
«Багратионовск» – «Олимпия-2»
«Авиатор» – «Балтика-Ю»
«Кантиана-Мамоново» – «Память»
«Янтарный» – «Лава»
«Бриз» – «Русская Европа»

17 ТУР
11 сентября (суббота)
«Агропродукт» – «Русская Европа»
«Лава» – «Бриз»
«Балтика-Ю» – «Янтарный»
«Олимпия-2» – «Память»
«Дюна Светлогорск» – «Багратионовск»
«Кантиана-Мамоново» – «Авиатор»

18 ТУР
18 сентября (суббота)
«Память» – «Агропродукт»
«Янтарный» – «Багратионовск»
«Балтика-Ю» – «Дюна Светлогорск»
«Олимпия-2» – «Лава»
«Кантиана-Мамоново» – «Русская Европа»
«Авиатор» – «Бриз»

19 ТУР
25 сентября (суббота)
«Авиатор» – «Агропродукт»
«Багратионовск» – «Память»
«Русская Европа» – «Янтарный»
«Лава» – «Балтика-Ю»
«Бриз» – «Кантиана-Мамоново»
«Дюна Светлогорск» – «Олимпия-2»

20 ТУР
2 октября (суббота)
«Агропродукт» – «Лава»
«Память» – «Янтарный»
«Бриз» – «Олимпия-2»
«Дюна Светлогорск» – «Кантиана-Мамоново»
«Балтика-Ю» – «Багратионовск»
«Авиатор» – «Русская Европа»

21 ТУР
9 октября (суббота)
«Агропродукт» – «Балтика-Ю»
«Олимпия-2» – «Авиатор»
«Русская Европа» – «Память»
«Янтарный» – «Кантиана-Мамоново»
«Багратионовск» – «Бриз»
«Дюна Светлогорск» – «Лава»

16октября – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ

22 ТУР
23 октября (суббота)
«Бриз» – «Агропродукт»
«Память» – «Балтика-Ю»
«Лава» – «Авиатор»
«Багратионовск» – «Кантиана-Мамоново»
«Олимпия-2» – «Русская Европа»
«Дюна Светлогорск» – «Янтарный»
515

Оставить сообщение:

Мы в соцсетях
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom