Добавление новости

*#####* *#####* *#####* ##* ##* *#######* *#######* *#######* ##* ##* ###***### ###***### ###***### ##* ##* ##* *## ##* *## ##* *## ##* *##* ##* *## ##* *## ##* *## ### *##* ##* *## *### ##* *## ###**###* ##* *## *######* ##* *## *######* ##* *## *######* ##* *## *####* ##* *## ###**** ##* *## *##* ##* *#### ##* ##* *## ##* ##* ##### ##* ##* *## ##* ####*#### ###****** ###***### ##* *######## ######### *#######* ##* *######* ######### *#####* ##*
Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 29.11 75.86 0
EUR 29.11 90.46 0
Архив номеров

СТРУКТУРА ПРОВЕДЕНИЯ

2020-06-17

ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
(чемпионат и первенство области)

Показать полностью...

Высшая лига (12 команд, две зоны по 6)
Группа «Запад»: «Балтика-М», «Шторм», «СШОР-5» (все – Калининград), «Лукойл-Светлый» (Светлый), «Искра» (Балтийск), «Гурьевск» (Гурьевск).
Группа «Восток»: «Неман» (Неман), «Олимпия» (Гвардейск), «Прогресс» (Черняховск), «Красная Звезда» (Советск), «Гусев» (Гусев), «Свобода» (Свобода).
По две лучшие команды каждой группы выходят в финальную пульку, остальные играют стыковые матчи (дом/выезд). В первую лигу «вылетает» команда, занявшая 12 место.
Сроки проведения: 1 августа – 8 ноября

Первая лига (12 команд, две зоны по 6)
Группа «А»: «Лава» (Правдинск), «Мамоново» (Мамоново), «Балтика-Ю» (Калининград), «Агропродукт» (Ладушкин), «Память» (Калининград), «Авиатор» (Нивенское).
Группа «Б»: «Галерея Обуви» (Калининград), «Олимпия-2» (Гвардейск), «Бриз» (Зеленоградск), «Янтарный» (Янтарный), «Дюна» (Светлогорск), «Багратионовск» (Багратионовск).
В настоящий момент одна команда не подтвердила участие в соревнованиях. В случае не подтверждения участия до 1 июля, она будет по-спортивному принципу заменена на команду из второй лиги.
По две лучших команды каждой группы выходят в финальную пульку, остальные играют стыковые матчи (дом/выезд). В высшую лигу выходит команда, занявшая 1 место, во вторую лигу «вылетает» команда, занявшая 12 место.
Сроки проведения: 2 августа – 7 ноября

Вторая лига (8 команд)
Состав участников: «Прогресс-2» (Черняховск), «Волна» (Полесск), «Каскад» (Калининград), «Балтика-2004» (Калининград), «Мотор» (Озерск), «Африка-Юнион» (Калининград), «Алания» (Калининград), «Железнодорожный» (Железнодорожный).
Матчи пройдут по обычной схеме в два круга. В первую лигу выходит команда, занявшая 1 место.
Сроки проведения: 2 августа – 7 ноября

В ближайшее время пройдут собрания участников каждой лиги. Дата и время их проведения будут сообщены дополнительно.


#КОФФ
#Футбол39
220

Оставить сообщение:

#######* #######* ########* ########* ###***### ###***### *#### ##* *## ##* *## ####### *#### ##* *## ##* *## #######* ***## ##* *### ##* *### ##***** *## ########* ########* ##* *## ########* ########* ###### *## ###***### ###***### ###### *## ##* *## ##* *## ##**** ##* *## ##* *## ##* *## ##* ###*### ##* *## ##* *## ##***** *#####* ##* *## ##* *## #######* *###* ##* *## ##* *## #######
Мы в соцсетях
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom